Leistungsabzeichen

15 Gold, 21 Silber, 22 Bronze , Stand: Okt 2017 (keine Doppelnennungen)

Alle Träger von Silber Abzeichen haben auch das Bronzene Abzeichen absolviert ( Gesamt43), alle Träger von Gold besitzen auch jenes in Silber (36)

Unsere Träger von JMLA

GOLD

Glöckl Mario, Saxophon
Silber Jakob, Horn
Ziegelbäck Andreas, Flöte (m.A.)
Glasenhart Maria, Flöte
Schmidberger Laura, Klarinette (m.A.)
Ecklbauer Manuel, Trompete (m.A.)
Wieser Martin, Schlagwerk
Breitwieser Johanna, Klarinette (m.A.)
Lindinger Werner, Tenorhorn
Glöckl Manuel
, Klarinette
Glasenhart Stefanie, Saxophon
Schmidberger Sabine, Querflöte
Pühringer Magdalena, Klarinette
Ausserhuber Robert, Klarinette
Ausserhuber Christian, Klarinette

Ausgetreten:
Karntner Thomas, Klarinette
Leithenmair Johann, Tenorhorn
Ziegelbäck David, Posaune

SILBER

Brandstötter Christina, Oboe
Ecklbauer Michael, Trompete
Gasperlmair Johannes, Schlagwerk
Glasenhart Hannes, Trompete
Glasenhart Martin, Trompete
Glasenhart Roland, Klarinette
Karlsberger Lea, Flöte
Kropfmüller Dominik, Flügelhorn
Loitelsberger Eva, Fagott
Pernsteiner Jakob, Klarinette
Pühringer Sarah, Flöte
Rapperstorfer Georg, Trompete
Rapperstorfer Johanna, Klarinette
Rapperstorfer Michaela, Klarinette
Rathmayr Reinhard, Klarinette
Rauscher Petra, Flöte
Schossleitner Ingeborg
, Flöte
Stefely Florian, Flügelhorn
Wieser Andreas, Tenorhorn
Wieser Stefan. Horn
Ziegelbäck Simon, Klarinette

BRONZE

Ausserhuber Johannes, Horn
Brandstötter Stefan, Trompete
Breitwieser Christoph, Schlagwerk
Ecklbauer Tobias, Posaune
Ennser Christoph, Schlagwerk
Gutmann Alina, Flöte
Hieslmair Florian, Tenorhorn
Karlsberger Lea, Flöte

Karlsberger Lukas, Schlagwerk
Loitelsberger Wolfgang, Saxophon
Mitterhuemer Bettina, Tuba
Mitterhuemer Thomas, Tuba
Pernsteiner Daniel, Tuba
Pierecker Martina, Flöte
Pühringer Thomas, Schlagwerk
Rapperstorfer Martin jun., Horn
Riedl Max, Schlagwerk
Riedl Max jun., Posaune
Riedl Viktoria, Tenorhorn
Stefely Lisa, Saxophon
Walchetseder Magdalena, Flöte
Wieser Thomas, Schlagwerk